Suche
Langarmhemd GANT "SLIM CLASSIC POPLIN SHIRT", Herren, Gr. L, N-Gr, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit hüftbedeckend, mit Knopf,Ärmel mit Ärmelschlitz runde 1-Knopf-Manschette, Hem

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Slim Langarmhemd

2-4 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

GANT Slim Fit Hemd weiss, Einfarbig

1-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Slim Fit Classic Popeline Hemd (L) Weiß

1-3 Werktage
100,00 €
Versand ab 3,95 €
Langarmhemd GANT "SLIM CLASSIC POPLIN SHIRT", Herren, Gr. L, N-Gr, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit hüftbedeckend, mit Knopf,Ärmel mit Ärmelschlitz runde 1-Knopf-Manschette, Hem

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Langarmhemd für Männer von Gant mit Logo. Mit einem hüftbedeckenden und anschmiegsamen Schnitt. Kombinierbar für coole und legere Freizeit-Outfits. Das Oberteil aus hautfreundlicher und dehnbarer Baumwolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: White, Passform/Schnitt: Kragen: Button-down-Kragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: mit Knopf, Ärmel mit Ärmelschlitz, Ärmelabschluss: runde 1-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: slim fit, Schnittdetails: verlängertes Rückenteil, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit klassischer Logostickerei auf der Brust
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

GANT Herren Slim Poplin Shirt Klassisches Hemd, Schwarz, XXL EU
64,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Herrenhemd Slim Fit Popeline Weiß XL
59,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd GANT "Slim Fit Oxford Hemd strukturiert langlebig dicker", Herren, Gr. 3XL, N-Gr, blau (light blau), Popeline, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit hüftbedeckend, Hemden, Oxfo
94,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Herren Slim Poplin Shirt Klassisches Hemd, Weiß, XXL EU
59,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €