Suche
Cardigan GANT "CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. L, blau (evening blau), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Rundhals, angeschnitten,eingesetzt,Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippbündch

Gant Herren Casual Cotton Zip Cardigan BAUMWOLLSTRICKJACKE MIT REIßVERSCHLUSS, Evening Blue, L

Cardigan GANT "CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. L, blau (evening blau), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Rundhals, angeschnitten,eingesetzt,Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippbündch

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,95 €

Sweatshirt GANT "Strickjacke CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. L, blau, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Sweatshirts Sweatshirt (27257753-L) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Herren Casual Cotton Zip Cardigan BAUMWOLLSTRICKJACKE MIT REIßVERSCHLUSS, Evening Blue, L

Unknown
134,95 €
Versandkostenfrei

Gant Herren Casual Cotton Zip Cardigan BAUMWOLLSTRICKJACKE MIT REIßVERSCHLUSS, Evening Blue, L

Auf Lager
142,45 €
Versandkostenfrei

GANT Regular Fit Cardigan Evening Blue, Einfarbig

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

GANT Cotton Full Zip Cardigan Evening Blue Blau L

1-4 arbeitstage lieferzeit
150,00 €
Versandkostenfrei
Cardigan GANT "CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. L, blau (evening blau), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Rundhals, angeschnitten,eingesetzt,Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippbündch

Günstigstes Angebot

Der Cardigan für Männer von Gant hält nicht nur warm, sondern macht auch einen stilsicheren Eindruck. Sowohl an den langen Ärmeln als auch am Rumpfabschluss ist ein Rippbündchen. Abgerundet wird der Look mit einem Markenlabel. Der Cardigan aus dehnbarer Baumwolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Zum Kaffee mit Freunden oder im Büro - er ist vielseitig und gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Evening Blue, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: angeschnitten, eingesetzt, Ärmel ohne Ärmelschlitz, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Schnittdetails: an den Schultern überlappend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Metallreißverschluss, Reißversch
107,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

GANT Herren Casual Cotton Halfzip Pullover, Schwarz, M EU
112,00 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Cardigan Casual Cotton – Baumwolle, mit Reißverschluss
95,19 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Herren Casual Troyer aus Baumwolle (4XL)
76,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €