Suche
Cardigan GANT "CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. XL, schwarz, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Rundhals, angeschnitten,eingesetzt,Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippbündchen, Strickj

GANT Strickjacke CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN Herren 100% Baumwolle mit Reißverschluss Schwarz XL

Cardigan GANT "CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. XL, schwarz, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Rundhals, angeschnitten,eingesetzt,Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippbündchen, Strickj

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
102,39 €
Versand ab 5,95 €

Gant Herren Casual Cotton Zip Cardigan Strickjacke, Schwarz, XL EU

Auf Lager
116,75 €
Versandkostenfrei

Sweatshirt GANT "Strickjacke CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Sweatshirts Sweatshirt (73938861-XL) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Herren Casual Cotton Zip Cardigan Strickjacke, Schwarz, XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
133,62 €
Versandkostenfrei

Gant Herren Casual Cotton Zip Cardigan Strickjacke, Schwarz, XL EU

Auf Lager
142,45 €
Versandkostenfrei

GANT Regular Fit Cardigan schwarz, Einfarbig

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

GANT Cotton Full Zip Cardigan Black Schwarz XL

1-4 arbeitstage lieferzeit
150,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Casual Cotton Strickjacke mit Reißverschluss (XL) Schwarz

1-3 Werktage
150,00 €
Versand ab 3,95 €
Cardigan GANT "CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. XL, schwarz, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Rundhals, angeschnitten,eingesetzt,Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippbündchen, Strickj

Günstigstes Angebot

Der Cardigan für Männer von Gant hält nicht nur warm, sondern macht auch einen stilsicheren Eindruck. Sowohl an den langen Ärmeln als auch am Rumpfabschluss ist ein Rippbündchen. Abgerundet wird der Look mit einem Markenlabel. Der Cardigan aus dehnbarer Baumwolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Zum Kaffee mit Freunden oder im Büro - er ist vielseitig und gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: angeschnitten, eingesetzt, Ärmel ohne Ärmelschlitz, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Schnittdetails: an den Schultern überlappend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Metallreißverschluss, Reißverschluss, V
102,39 €
2-3 Werktage
baur.de