Suche
Cardigan GANT "CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. XL, grau (dunkelgrau melange), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Rundhals, angeschnitten,eingesetzt,Ärmel ohne Ärmel

GANT Herren Zip-Cardigan Strickjacke Casual Cotton – Dark Grey Melange – X-Large

Cardigan GANT "CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. XL, grau (dunkelgrau melange), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Rundhals, angeschnitten,eingesetzt,Ärmel ohne Ärmel

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
82,39 €
Versand ab 5,95 €

Gant Casual Vollreißverschluss Pullover

9-11 Werktage
98,99 €
Versand ab 5,99 €

Gant Herren Casual Cotton Zip Cardigan Strickjacke, Dark Grey Melange, X-Large

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,00 €
Versandkostenfrei

Gant Herren Casual Cotton Zip Cardigan Strickjacke, Dark Grey Melange, X-Large

Auf Lager
110,90 €
Versandkostenfrei

Sweatshirt GANT "Strickjacke CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. XL, grau, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Sweatshirts Sweatshirt (93085126-XL) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Herren Casual Cotton Zip Cardigan Strickjacke, Dark Grey Melange, X-Large

Auf Lager
142,45 €
Versandkostenfrei

GANT Regular Fit Cardigan dunkelgrau, Melange

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

GANT Casual Cotton Full Zip Dark Grey Melange Grau XL

1-4 arbeitstage lieferzeit
150,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Casual Cotton Strickjacke mit Reißverschluss (XL) DARK Grau MELANGE

1-3 Werktage
150,00 €
Versand ab 3,95 €
Cardigan GANT "CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN", Herren, Gr. XL, grau (dunkelgrau melange), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Rundhals, angeschnitten,eingesetzt,Ärmel ohne Ärmel

Günstigstes Angebot

Der Cardigan für Männer von Gant hält nicht nur warm, sondern macht auch einen stilsicheren Eindruck. Sowohl an den langen Ärmeln als auch am Rumpfabschluss ist ein Rippbündchen. Abgerundet wird der Look mit einem Markenlabel. Der Cardigan aus dehnbarer Baumwolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Zum Kaffee mit Freunden oder im Büro - er ist vielseitig und gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: DARK GREY MELANGE, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: angeschnitten, eingesetzt, Ärmel ohne Ärmelschlitz, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Schnittdetails: an den Schultern überlappend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschlus
82,39 €
2-3 Werktage
baur.de