Suche
Strickpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE V-NECK", Damen, Gr. M, grau (eggshell), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Zopfmuster, schmal hüftlang, V-Ausschnitt, Rippstrickb

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Eggshell, M EU

Strickpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE V-NECK", Damen, Gr. M, grau (eggshell), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Zopfmuster, schmal hüftlang, V-Ausschnitt, Rippstrickb

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Eggshell, M EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,95 €
Versandkostenfrei

Sweater GANT "Strickpullover STRETCH COTTON CABLE V-NECK", Damen, Gr. M, weiß (ecru), Obermaterial: 88% Baumwolle CO. 10% Polyamid PA. 2% Elasthan EL., Sweatshirts Sweater (90846910-M) ecru

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Eggshell, M EU

Auf Lager
117,60 €
Versandkostenfrei

GANT - Classic Zopfstrickpullover eggshell - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
124,60 €
Versandkostenfrei

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Eggshell, M EU

Auf Lager
132,95 €
Versandkostenfrei

GANT Damen Zopfstrick V-Neck Pullover aus Stretch-Baumwolle (M) EGGSHELL

1-3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €
Strickpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE V-NECK", Damen, Gr. M, grau (eggshell), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Zopfmuster, schmal hüftlang, V-Ausschnitt, Rippstrickb

Günstigstes Angebot

Klassischer Damen-Strickpullover der Marke Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und anliegenden Schnitt. Der V-Ausschnitt hat ein Rippbündchen. Die Ärmel sind lang. Das Oberteil aus Strick hält warm und bietet hohen Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Zopfmuster, Farbe: Farbbezeichnung: Eggshell, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: schmal, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Logostickerei, Besondere Merkmale: mit Logostickerei auf der Brust
83,99 €
2-3 Werktage
baur.de