Suche
Rollkragenpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE TURTLENECK", Damen, Gr. M, weiß (eggshell), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Rippbündchen, Pullover Rollkragenpullover, mit

GANT Stretch Cotton Cable Turtleneck

Rollkragenpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE TURTLENECK", Damen, Gr. M, weiß (eggshell), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Rippbündchen, Pullover Rollkragenpullover, mit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
113,59 €
Versand ab 5,95 €

Gant Damen Stretch Cotton Cable Turtleneck Pullover, Eggshell, M EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
134,95 €
Versandkostenfrei

GANT Damen Zopfstrick Rollkragenpullover aus Stretch-Baumwolle (M) EGGSHELL

1-3 Werktage
150,00 €
Versand ab 3,95 €
Rollkragenpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE TURTLENECK", Damen, Gr. M, weiß (eggshell), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Rippbündchen, Pullover Rollkragenpullover, mit

Günstigstes Angebot

Unkomplizierter Rollkragenpullover für Frauen von Gant im Zopfmuster-Design. Die Ärmel sind lang. Damit lassen sich gemütliche und trendige Looks kreieren. Durch die elastische Strick-Qualität ist das Oberteil bewegungsfreundlich und wärmt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: EGGSHELL, Passform/Schnitt: Kragen: Rollkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Details: Applikationen: Markenlabel, Besondere Merkmale: mit Zopfmuster
113,59 €
2-3 Werktage
baur.de