Suche
Strickpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE V-NECK", Damen, Gr. M, blau (evening blau), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Zopfmuster, schmal hüftlang, V-Ausschnitt, Rippstr

GANT - Bekleidung Stretch Cotton Cable V-Neck - Blau - Größe M

Strickpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE V-NECK", Damen, Gr. M, blau (evening blau), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Zopfmuster, schmal hüftlang, V-Ausschnitt, Rippstr

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
90,39 €
Versand ab 5,95 €

Gant 4800101 Pullover

9-11 Werktage
91,99 €
Versand ab 5,99 €

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Evening Blue, M EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
95,90 €
Versandkostenfrei

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Evening Blue, M EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
96,23 €
Versandkostenfrei

Sweater GANT "Strickpullover STRETCH COTTON CABLE V-NECK", Damen, Gr. M, blau, Obermaterial: 88% Baumwolle CO. 10% Polyamid PA. 2% Elasthan EL., Sweatshirts Sweater (83044343-M) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Evening Blue, M EU

Auf Lager
117,60 €
Versandkostenfrei

GANT - Classic Zopfstrickpullover evening blue - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
124,60 €
Versandkostenfrei

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Evening Blue, M EU

Auf Lager
132,95 €
Versandkostenfrei

GANT Damen Zopfstrick V-Neck Pullover aus Stretch-Baumwolle (M) EVENING Blau

1-3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €
Strickpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE V-NECK", Damen, Gr. M, blau (evening blau), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Zopfmuster, schmal hüftlang, V-Ausschnitt, Rippstr

Günstigstes Angebot

Klassischer Damen-Strickpullover der Marke Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und anliegenden Schnitt. Der V-Ausschnitt hat ein Rippbündchen. Die Ärmel sind lang. Das Oberteil aus Strick hält warm und bietet hohen Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Zopfmuster, Farbe: Farbbezeichnung: Evening blue, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: schmal, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Logostickerei, Besondere Merkmale: mit Logostickerei auf der Brust
90,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gant Slim Stretch Oxford Langarmhemd
72,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
GANT - Bekleidung Slim Stretch Oxford Shirt M - Weiß - Größe L
97,50 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
GANT Damen Stretch Oxford-Bluse (32) Weiß
72,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
GANT - Bekleidung Slim Stretch Oxford Shirt M - Weiß - Größe XL
97,50 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Gant Slim Stretch Oxford Langarmhemd
72,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €