Suche
Gabor Gela Backpack M Grey

Gabor Gela City Rucksack 33.5 cm grey (9274-70) grau

Gabor Gela Backpack M Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,29 €
Versandkostenfrei

Gabor bags Gela Damen Rucksack Backpack, 13 L Grau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,29 €
Versandkostenfrei

Gabor bags Gela Damen Rucksack Backpack, 13 L Grau

Auf Lager
77,63 €
Versandkostenfrei

Gabor bags Gela Damen Rucksack Backpack, 13 L Grau

Auf Lager
86,39 €
Versandkostenfrei

Gabor bags Accessories Umhängetasche & Handtasche grey grey, -

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei
Gabor Gela Backpack M Grey

Günstigstes Angebot

Klein und fein entzückt dieser Gabor Rucksack! Der schlichte Rucksack überzeugt mit seiner hervorragenden Qualität und dem kompakten Format. Perfekt für einen kleinen Tagesausflug. Maße: 26 x 33,5 x 12 cm
69,29 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Gabor Handtasche Beige Damen
61,91 €
1 Stück / EUR 77,39
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor bags Gela Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige
55,99 €
69.99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor - GELA, Cross bag M, white white - Gr. - M
62,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Gabor Gela Shopper Black
59,93 €
74.91
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor - GELA, Cross bag M, black black - Gr. - M
62,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei