Suche
Gabor bags Gela Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,28 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Cross Bag M Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
53,89 €
Versandkostenfrei

Gabor bags Gela Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige

Auf Lager
53,89 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche GABOR "Gela", Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 23,5cm x 6,5cm, beige, Polyurethan, Polyurethan (PU), clean, gepflegt, unifarben, Taschen Umhängetasche, genarbtes Lederimitat mit schmückenden Met

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
69.99
Versand ab 5,95 €

Gabor bags Gela Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

Gabor bags Gela Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

Gabor - GELA, Cross bag M, beige beige - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,99 €
Versandkostenfrei

Gabor bags Gela Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige

Auf Lager
67,84 €
Versand ab 6,00 €

Gabor bags Gela Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei
Gabor bags Gela Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige

Günstigstes Angebot

FEINER BEGLEITER: Mittelgroße Umhängetasche mit Reißverschlusshauptfach, 1 Reißverschlussrückfach - Innen 1 Reißverschlussfach und 1 Handyfach TASCHENMAßE: 25x6,5x23,5 cm (LxBxH), 285 g Eigengewicht FLEXIBLER TRAGEKOMFORT: 1 verstellbarer Schulterriemen für den individuellen Tragestil ZEITLOSES DESIGN: Gela besticht mit klassisch feminier Note aus grob genarbtem Lederimitat, schmückende goldene Metallecken und feinem Gabor Logo
53,28 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Gabor Gela Premium Schultertasche M 35 cm schwarz
46,92 €
11 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Gela Stripe Shopper Tasche M 35 cm schwarz
64,79 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Gela Umhängetasche 28 cm schwarz
49,04 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Handtasche Beige Damen
61,91 €
1 Stück / EUR 77,39
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Umhängetasche Gela Crossbody-Bag 28 cm Weiß (8959-12)
62,99 €
5 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei