Suche
Gabor Gela Backpack M Rosa

Gabor Gela City Rucksack 33.5 cm rose (9274-04) rosa

Gabor Gela Backpack M Rosa

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,29 €
Versandkostenfrei

Gabor bags , GELA, Damen, Rucksack, M, rosa, 29x13,5x32cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,29 €
Versandkostenfrei

Gabor bags , GELA, Damen, Rucksack, M, rosa, 29x13,5x32cm

Auf Lager
82,90 €
Versandkostenfrei

Gabor bags , GELA, Damen, Rucksack, M, rosa, 29x13,5x32cm

Auf Lager
97,80 €
Versandkostenfrei
Gabor Gela Backpack M Rosa

Günstigstes Angebot

Klein und fein entzückt dieser Gabor Rucksack! Der schlichte Rucksack überzeugt mit seiner hervorragenden Qualität und dem kompakten Format. Perfekt für einen kleinen Tagesausflug. Maße: 26 x 33,5 x 12 cm
69,29 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Gabor Handtasche Beige Damen
61,91 €
1 Stück / EUR 77,39
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor bags Gela Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige
55,99 €
69.99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor - GELA, Cross bag M, white white - Gr. - M
62,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Gabor Gela Shopper Black
59,93 €
74.91
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor - GELA, Cross bag M, black black - Gr. - M
62,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei