Suche
G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Grau (Vintage Basalt D15264-C293-B168), 28W / 30L

G-star Kate Boyfriend Jeans

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Grau (Vintage Basalt D15264-C293-B168), 28W / 30L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,40 €
Versandkostenfrei

Boyfriend-Jeans G-STAR "Kate", Damen, Gr. 28, Länge 30, grau (vintage basalt), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, weit, unten schmal lang, Jeans, im 5-Pocket-Stil (79936157-28) vin

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

G-star Kate Boyfriend Jeans

2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

Regular-fit-Jeans G-STAR "Kate Boyfriend Jeans", Damen, Gr. 28, Länge 30, schwarz (vintage basalt), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Jeans (33063659-28) vintage basalt

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Grau 28-30 vintage basalt D15264-C293-B168-2830

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
109,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Grau (Vintage Basalt D15264-C293-B168), 28W / 30L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
135,00 €
Versand ab 25,00 €
G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Grau (Vintage Basalt D15264-C293-B168), 28W / 30L

Günstigstes Angebot

Kate Boyfriend ist G-Star RAW's legendärer Boyfriend Fit. Perfekt ausbalanciert in den Proportionen passt der Fit zu jedem Körpertyp. Die Kate Jeans ist Low Waist geschnitten und kommt in einem Relaxed Fit and der Hüfter und den Oberschenkeln, ohne dabei sackartig zu sein. Sie läuft am Bein leicht eng zu. Hosenschlitz mit Reißverschluss
65,40 €
Amazon

Ähnliche Produkte

G-star Kate Boyfriend Chinohose 30 Salute
60,00 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans
71,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans
65,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans
70,99 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €