Suche
G-STAR RAW Jeans Boyfriend Fit Kate blau | 29/L32

G-star Kate Boyfriend Jeans

4,5 (2)

G-STAR RAW Jeans Boyfriend Fit Kate blau | 29/L32

Günstigster Preis
3-6 Tage
70,99 €
Versand ab 3,95 €

G-star Kate Boyfriend Jeans

2-4 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR RAW Damen Kate Boyfriend Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,04 €
Versandkostenfrei

Boyfriend-Jeans G-STAR "Kate Boyfriend", Damen, Gr. 29, Länge 32, blau (vintage azure (blau used)), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, straight fit normal, Jeans Boyfriend-Jeans, m

1-3 Werktage
84,99 €
Versand ab 4,95 €

Boyfriend-Jeans G-STAR "Kate Boyfriend", Damen, Gr. 29, Länge 32, blau (vintage azure (blau used)), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, straight fit normal, Jeans, mit authentischen

2-3 Werktage
85,99 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Damen Kate Boyfriend Jeans

Auf Lager
95,10 €
Versand ab 7,99 €

5-Pocket-Jeans G-STAR "Kate Boyfriend Jeans", Damen, Gr. 29, Länge 32, blau (vintage azure), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (13883765-29) vintage azure

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Damen Kate Boyfriend Jeans

Auf Lager
97,89 €
Versandkostenfrei

G-STAR RAW Damen Kate Boyfriend Jeans

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
G-STAR RAW Jeans Boyfriend Fit Kate blau | 29/L32

Günstigstes Angebot

Damen-Jeans aus kernigem Denim 5-Pocket-Style Reißverschluss und Knopf zum Verschluss Vintageeffekte Niedrige Leibhöhe Konisch verlaufendes Bein mit verkürzter Länge Dezenter Stretchkomfort Farbe: blau Material: 99% Baumwolle, 1% Elasthan
70,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform: Lässiger Schnitt für optimalen Komfort.
• Hochwertiges Material: Robuster Denim für Langlebigkeit.
• Vielseitig kombinierbar: Perfekt für jeden Anlass.

Ähnliche Produkte

G-star Kate Boyfriend Chinohose 30 Salute
60,00 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans
71,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans
65,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans 25 Vintage Azure
71,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Für mein Figur passt mit diese Hose nicht, schade. Ansonsten wurde ich es kaufen.

via trustami