Suche
G-star Kate Boyfriend Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Boyfriend-Jeans G-STAR "Kate", Damen, Gr. 27, Länge 32, blau (rosa), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem normal, Jeans, Baumwollstretch Denim Qualität für hohen Tragekomfort

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Worn in Stratos D15264-C052-D332), 27W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,93 €
Versandkostenfrei

5-Pocket-Jeans G-STAR "Kate Boyfriend Jeans", Damen, Gr. 27, Länge 32, blau (worn in stratos), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (30694532-27) worn in stratos

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Jeans Boyfriend KATE dunkelblau | 27/L32

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
101,96 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Worn in Stratos D15264-C052-D332), 27W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
111,87 €
Versandkostenfrei

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Dunkelblau 27-32 worn in stratos D15264-C052-D332-2732

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
119,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Worn in Stratos D15264-C052-D332), 27W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
G-star Kate Boyfriend Jeans

Günstigstes Angebot

G-STAR Kate Boyfriend Jeans: Maximaler Komfort & Lässiger StilEntdecken Sie Ihre neue Lieblingsjeans mit der G-STAR Kate Boyfriend Jeans für Damen. Entwickelt für alle, die sowohl Stil als auch Bewegungsfreiheit schätzen, definiert die Kate Jean lässiges Denim neu. Sie ist mehr als nur eine Hose, sie ist ein Statement entspannter Zuversicht und müheloser Coolness, entworfen als Eckpfeiler Ihrer täglichen Garderobe. Gefertigt aus hochwertiger Baumwolle, bieten diese langen Jeans eine perfekte Mischung aus authentischem Denim-Gefühl und modernem Komfort, was sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede stilbewusste Frau macht.Müheloser Boyfriend-FitDie Kate hat eine Boyfriend-Passform mit tiefem Bund und Schritt. Diese sorgfältig gestaltete Silhouette bietet ein modernes, nicht einschränkendes Gefühl und bietet viel Platz an Hüfte und Oberschenkel für unvergleichlichen Komfort den ganzen Tag über. Dieser Schnitt ist bewusst entspannt und schafft einen lässigen Look, der keine Kompromi
71,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

G-star Kate Boyfriend Chinohose 30 Salute
60,00 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans
65,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans
70,99 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
G-star Kate Boyfriend Jeans 25 Vintage Azure
71,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €