Suche
G-star Deeggie Relaxed Straight Fit Jeans

G-STAR Deeggie Relaxed Straight Jeans Mittelblau 34-34 faded blue arroyo D27736-D788-H788-3434

G-star Deeggie Relaxed Straight Fit Jeans

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR Herren Deeggie Relaxed Straight Jeans, Blau (Faded Blue Arroyo D27736-D788-H788), 34W / 34L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,50 €
Versandkostenfrei
G-star Deeggie Relaxed Straight Fit Jeans

Günstigstes Angebot

G-STAR Deeggie Relaxed Straight Fit Jeans für HerrenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Stil und modernem Komfort mit der G-STAR Deeggie Relaxed Straight Fit Jeans. Diese außergewöhnliche Herrenjeans definiert eine klassische Silhouette für die Garderobe von heute neu und bietet einen Look, der sowohl anspruchsvoll als auch mühelos lässig ist. Ideal für den Mann, der Wert auf überlegene Handwerkskunst und eine bequeme Passform legt, ist die Deeggie ein Beweis für G-STARs innovativen Ansatz im Denim-Design.Die Deeggie bietet eine moderne Variante einer klassischen Jeanskonstruktion. Mit mehr Platz um Taille und Hüfte bietet diese gerade geschnittene Mittelbundhose einen entspannten und bequemen Look. Entwickelt für den ganztägigen Tragekomfort, sorgt das durchdachte Design für Bewegungsfreiheit, ohne ein sauberes, strukturiertes Profil zu opfern. Die entspannte Passform um die Beine schafft eine schmeichelhafte gerade Linie von der Hüfte bis zum Knöchel, was diese lan
67,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)