Suche
G-STAR Deeggie Relaxed Straight Jeans Hellblau 34-32 sun faded cloudburst D27736-D536-G339-3432

G-star Deeggie Relaxed Straight Fit Jeans 34 Sun Faded Cloudburst

G-STAR Deeggie Relaxed Straight Jeans Hellblau 34-32 sun faded cloudburst D27736-D536-G339-3432

Günstigster Gesamtpreis
Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
60,00 €
Versandkostenfrei

G-star Deeggie Relaxed Straight Fit Jeans

2-4 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR Men's Deeggie Relaxed Straight Jeans, Blue, 34 W/32 L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,82 €
Versandkostenfrei
G-STAR Deeggie Relaxed Straight Jeans Hellblau 34-32 sun faded cloudburst D27736-D536-G339-3432

Günstigstes Angebot

Die Deeggie bietet eine moderne Variante einer klassischen Jeans. Mit mehr Platz an Taille und Hüfte sorgt die Jeans in Straight Fit und mittelhohem Bund für einen lässigen und bequemen Look. Knopfverschluss,Klassisches 5-Pocket-Design 100 % regenerative Baumwolle,Unelastisches Material,Aus regenerativer Baumwolle für erstklassigen Tragekomfort,Strapazierfähiges, langlebiges Material Sun Faded Cloudburst
60,00 €
g-star.com/de