Suche
G-star Deeggie D27736-d953 Relaxed Straight Fit Jeans

G-STAR Deeggie Relaxed Straight Jeans Hellblau 40-34 vintage sandstorm D27736-D953-J059-4034

G-star Deeggie D27736-d953 Relaxed Straight Fit Jeans

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
84,49 €
Versand ab 5,99 €

5-Pocket-Jeans G-STAR "Deeggie Relaxed Straight Jeans", Herren, Gr. 40, Länge 34, blau (vintage sandstorm), Obermaterial: 100% Baumwolle, Jeans 5-Pocket-Jeans (92263822-40) vintage sandstorm

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,95 €

G-Star Raw C.V. Deeggie Relaxed Straight

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
127,47 €
Versandkostenfrei

G-STAR Deeggie Relaxed Straight Jeans Hellblau 40-34 vintage sandstorm D27736-D953-J059-4034

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
150,00 €
Versandkostenfrei
G-star Deeggie D27736-d953 Relaxed Straight Fit Jeans

Günstigstes Angebot

G-STAR Deeggie D27736-D953 Relaxed Straight Fit JeansEntdecken Sie die ultimative Verschmelzung von Komfort und zeitgemäßem Stil mit der G-STAR Deeggie D27736-D953 Relaxed Straight Fit Jeans für Herren. Diese Premium-Jeans für Herren wurde für den modernen Mann entwickelt, der sowohl Bewegungsfreiheit als auch eine scharfe, klare Ästhetik schätzt, und ist ein Beweis für G-Stars innovativen Ansatz zu Denim. Als herausragendes Stück in der Unterkategorie Hosen definiert sie neu, was Sie von Alltagskleidung erwarten sollten.Genießen Sie ein neues Maß an ganztägigem Komfort, ohne auch nur ein Gramm Stil zu opfern. Die Deeggie Jeans zeichnet sich durch ihre charakteristische Relaxed Straight Fit Passform aus, ein sorgfältig durchdachter Schnitt, der viel Platz und ein nicht einschränkendes Gefühl am Bein bietet. Diese Silhouette sorgt dafür, dass Sie sich mit uneingeschränkter Leichtigkeit durch Ihren Tag bewegen können, egal ob Sie durch belebte Stadtstraßen navigieren oder ein entspanntes
84,49 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)