Suche
Froddo Zeru G3130264-3 Grau+ Barfußhalbschuhe | Gr. 32

Froddo Slipper Klettverschluss Sportboden Junge Größe 32 Grau

Froddo Zeru G3130264-3 Grau+ Barfußhalbschuhe | Gr. 32

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
54,82 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Slipper/Klettverschluss Sportboden Junge Gr.32, Grau

Auf Lager
66,69 €
Versand ab 4,90 €

Froddo - Kid's Zeru Spring Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 32, weiß (Grey+)

2 - 3 Werktage
67,46 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Slipper/Klettverschluss Sportboden Junge Gr.32, Grau

Auf Lager
71,24 €
Versandkostenfrei

Froddo Slipper/Klettverschluss Sportboden Junge Gr.32, Grau

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Froddo Zeru G3130264-3 Grau+ Barfußhalbschuhe | Gr. 32

Günstigstes Angebot

Schuhart - Barfußhalbschuhe aus Leder / Ledersneakers Schuhform Breite - für schmale und durchschnittliche Füße Zehenbox - verjüngt sich etwas beim großen Zeh, daher ist sie nicht für dominanten großen Zeh und strahlenförmige Zehen geeignet Spann - für durchschnittlichen Spann Ferse - schmal, daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - verstärkt mit mehreren Materialschichten Laufsohle - Zeru, eine massivere, aber flexible Laufsohle, die im Fersenbereich etwas steifer ist Innensohle - herausnehmbare Innensohle aus Leder Verschluss - 2 Klettverschlüsse für optimale Anpassung Sonstiges Zero-Laufsohle - massiver, steifer unter der Ferse, aber dennoch flexibel mit praktischer Schutzschicht an der Spitze aus gebürstetem Leder Schlaufe an der Lasche für leichteres Anziehen Material Obermaterial: Leder Innenfutter: Leder Laufsohle: Gummi Hergestellt in Kroatien.
54,82 €
2-5 Werktage
footic.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Froddo - Slipper Mädchen rot - Gr. - 29
79,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei
Froddo - Slipper Mädchen rot - Gr. - 30
79,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Dolvy - Freizeitschuhe, Gr. 30, weiß/rosa (White/Pink)
65,89 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Freizeitschuhe Kid's Dolvy Klettverschluss Sportboden Weiß/Rosa Gr. 28
65,89 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Kinder Barfußschuhe Zeru Spring – Klettverschluss – Grau Größe 28
64,19 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €