Suche
Froddo Loop G3130282-8 Weiß/Lila Barfußhalbschuhe | Gr. 32

Froddo Kinder Barfußschuhe Zeru Loop Barefoot Weiß/Lila Größe 32

Froddo Loop G3130282-8 Weiß/Lila Barfußhalbschuhe | Gr. 32

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
46,75 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Zeru Loop Barefoot - 32

Auf Lager
69,89 €
Versand ab 4,90 €

Froddo - Kid's Zeru Loop Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 32, weiß (White/Lila)

2 - 3 Werktage
75,96 €
Versandkostenfrei

Froddo Zeru Loop Barefoot - 32

Auf Lager
77,86 €
Versandkostenfrei

Froddo Zeru Loop Barefoot - 32

Auf Lager
80,89 €
Versandkostenfrei

Froddo Zeru Loop Barefoot - 32

Auf Lager
84,86 €
Versandkostenfrei

Froddo Zeru Loop Barefoot - 32

Auf Lager
86,70 €
Versandkostenfrei

Froddo Zeru Loop Barefoot - 32

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Froddo Loop G3130282-8 Weiß/Lila Barfußhalbschuhe | Gr. 32

Günstigstes Angebot

Schuhart - Barfußhalbschuhe aus Leder / Ledersneakers Schuhform Breite - für schmale und durchschnittliche Füße Zehenbox - verjüngt sich etwas beim großen Zeh, daher ist sie nicht für dominanten großen Zeh und strahlenförmige Zehen geeignet Spann - für niedrigen und durchschnittlichen Spann Ferse - schmal, daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - mit fester Hinterkappe Laufsohle - flexible Loop- Laufsohle , im Fersenbereich etwas steifer, Nullsprengung Innensohle - Leder, herausnehmbar Verschluss - 2 Klettverschlüsse für optimale Anpassung Sonstiges Fersenschlaufe zum leichteren Anziehen Schutzschicht an der Spitze aus gebürstetem Leder als Übergangsschuhe geeignet Material Obermaterial: Kombination aus glattem und gebürstetem Leder, Textil Innenfutter und Innensohle: Leder Laufsohle: Gummi Die in Kroatien hergestellten Materialien entsprechen europäischen Standards und sind unbedenklich.
46,75 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Froddo Barfuß Kindersneaker - Zeru Loop White/Pink rosa-weiß 24
42,27 €
5 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo - Kid's Zeru Tex Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 28, braun (DarkBlue)
92,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei