Suche
Froddo Loop G3130282-4 Weiß/Rosa Barfußhalbschuhe | Gr. 24

Froddo Barfuß Kindersneaker - Zeru Loop White/Pink rosa-weiß 24

Froddo Loop G3130282-4 Weiß/Rosa Barfußhalbschuhe | Gr. 24

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
42,27 €
Versand ab 5,69 €

Froddo - Kid's Zeru Loop Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 24, weiß (White/Pink)

2 - 3 Werktage
63,71 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Zeru Loop Barefoot White/Pink Größe EU 24

Auf Lager
78,24 €
Versand ab 4,90 €

Froddo Zeru Loop Barefoot White/Pink Größe EU 24

Auf Lager
83,15 €
Versandkostenfrei

Froddo Zeru Loop Barefoot White/Pink Größe EU 24

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Froddo Loop G3130282-4 Weiß/Rosa Barfußhalbschuhe | Gr. 24

Günstigstes Angebot

Schuhart - Barfußhalbschuhe aus Leder / Ledersneakers Schuhform Breite - für schmale und durchschnittliche Füße Zehenbox - verjüngt sich etwas beim großen Zeh, daher ist sie nicht für dominanten großen Zeh und strahlenförmige Zehen geeignet Spann - für niedrigen und durchschnittlichen Spann Ferse - schmal, daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - mit fester Hinterkappe Laufsohle - flexible Loop- Laufsohle , im Fersenbereich etwas steifer, Nullsprengung Innensohle - Leder, herausnehmbar Verschluss - 2 Klettverschlüsse für optimale Anpassung Sonstiges Fersenschlaufe zum leichteren Anziehen Schutzschicht an der Spitze aus gebürstetem Leder als Übergangsschuhe geeignet Material Obermaterial: Kombination aus glattem und gebürstetem Leder, Textil Innenfutter und Innensohle: Leder Laufsohle: Gummi Die in Kroatien hergestellten Materialien entsprechen europäischen Standards und sind unbedenklich.
42,27 €
2-5 Werktage
footic.de