Suche
Fritzi aus Preußen Canvas Handtasche 40 cm grau

Fritzi aus Preußen Handtasche Canvas 40 cm grau

Fritzi aus Preußen Canvas Handtasche 40 cm grau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (4% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
47,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Canvas Handtasche 40 cm grau

1 Werktag
49,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Canvas Tote Bag Canvas Zebra Wild Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Umhängetasche Festival City Beach vegan Zebraprint 29,5 x 40 x 14 cm, Gruen

Auf Lager
54,73 €
Versandkostenfrei

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Canvas Tote Bag", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 29,5cm x 14cm onesize, pink (zebra wild), 55% Baumwolle, 45% Polyester, Taschen Shopper, mit Zebra-Muster (59038848-0) zebra wil

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Canvas Tote Bag", Damen, Gr. B/H/T: 14cm x 29,5cm x 40cm, grau (grau, pink), Baumwolle, unifarben, Taschen, mit verstell- und abnehmbarem Schulter-Riemen (57337659-0)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Canvas Tote Bag Zebra Wild

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Canvas Tote Bag Canvas Zebra Wild Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Umhängetasche Festival City Beach vegan Zebraprint 29,5 x 40 x 14 cm, Gruen

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Canvas Tote Bag Canvas Zebra Wild Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Umhängetasche Festival City Beach vegan Zebraprint 29,5 x 40 x 14 cm, Gruen

Unknown
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Canvas Tote Bag Canvas Zebra Wild Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Umhängetasche Festival City Beach vegan Zebraprint 29,5 x 40 x 14 cm, Gruen

Auf Lager
67,37 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fritzi aus Preußen Canvas Handtasche 40 cm grau

Günstigstes Angebot

grau, 45% Polyester, 55% Baumwolle, 40 cm x 14 cm x 29.5 cm
47,99 €
1 Werktag
welovebags.de