Suche
Fritzi aus Preußen Canvas Handtasche 40 cm grau

Fritzi aus Preußen Tote Bag Canvas Sand – Shopper, Baumwollmix, vegan, Damen, Beige

Fritzi aus Preußen Canvas Handtasche 40 cm grau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
53,54 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Canvas Handtasche 40 cm grau

1 Werktag
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Canvas Tote Bag Sand

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Shopper Canvas Tote Bag mit verstell- und abnehmbarem Schulter-Riemen grau Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Fritzi aus Preußen Canvas Handtasche 40 cm grau

Günstigstes Angebot

grau, 45% Polyester, 55% Baumwolle, 40 cm x 14 cm x 29.5 cm
53,54 €
1 Werktag
welovebags.de