Suche
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper Tasche 46.5 cm grau

Günstigster Preis
1 Werktag
37,80 €
Versand ab 2,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper Tasche 46.5 cm grau

Günstigster Preis
1 Werktag
37,80 €
Versand ab 2,95 €

Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Jungle Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,80 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen jungle Damen

1-3 Werktage
47,79 €
47.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 46,5cm x 34cm x 23cm onesize, grau (grün), 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit Blumenprint (42891012-0)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Jungle Shopper Jungli

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Jungle Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Blau

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Jungle Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Blau

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Jungle Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Blau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper Tasche 46.5 cm grau

Günstigstes Angebot

grau, 100% Baumwolle, 46.5 cm x 23 cm x 34 cm
37,80 €
1 Werktag
welovebags.de