Suche
Forvert Laptop Louis 25l Rucksack

Forvert Backpack Laptop Louis, Grey, 51 x 29.5 x 15 cm, 26.5 Liter, 880192

Forvert Laptop Louis 25l Rucksack

Günstigster Preis
10-12 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: grau, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,07 €
Versandkostenfrei

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: grau, Größe: OS

Auf Lager
46,99 €
Versandkostenfrei

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: grau, Größe: OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,99 €
Versandkostenfrei

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: grau, Größe: OS

Auf Lager
51,35 €
Versand ab 1,99 €

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: grau, Größe: OS

Auf Lager
53,09 €
Versandkostenfrei

Brandit Forvert Louis Laptop Rucksack, grau, Einheitsgröße

4 - 7 Tage
62,99 €
Versand ab 4,99 €

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: grau, Größe: OS

Auf Lager
65,90 €
Versandkostenfrei

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: grau, Größe: OS

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei
Forvert Laptop Louis 25l Rucksack

Günstigstes Angebot

FORVERT Laptop Louis 25L RucksackEntdecken Sie die perfekte Fusion aus urbanem Stil und alltäglicher Funktionalität mit dem FORVERT Laptop Louis 25L Rucksack. Entworfen für den modernen Erwachsenen unterwegs, ist dieser vielseitige Rucksack aus der Kollektion Rucksäcke Ihr ultimativer Begleiter für tägliche Pendelfahrten, das Campusleben und Städtereisen. Mit einem großzügigen Volumen von 21-30 L bietet er die ideale Balance zwischen einem kompakten Profil und ausreichend Stauraum, damit Sie alle wichtigen Dinge transportieren können, ohne belastet zu werden.Erleben Sie außergewöhnlichen Tragekomfort, auch bei voller Beladung. Der FORVERT Louis verfügt über ein voll gepolstertes Rückenteil und ergonomisch geformte, ebenfalls gepolsterte Schultergurte, die zusammen dafür sorgen, dass Ihr Rücken und Ihre Schultern den ganzen Tag über entlastet werden. Um die Stabilität weiter zu verbessern und eine individuelle Passform zu schaffen, ist der Rucksack mit voll verstellbaren Brust- und Hüft
42,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

FORVERT Handtaschen grau NewLaptop Louis - grau
48,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Ice Laptop Louis Backp, Farbe: black, Größe: OS
42,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Rucksack Laptop Louis Dark Grey
42,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Cord Laptop Louis
46,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS
44,99 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei