Suche
Forvert Laptop Louis 25l Rucksack

Forvert Rucksack Laptop Louis Dark Grey

Forvert Laptop Louis 25l Rucksack

Günstigster Preis
10-12 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: darkgrey, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,89 €
Versandkostenfrei

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: darkgrey, Größe: OS

Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: darkgrey, Größe: OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,69 €
Versandkostenfrei

Brandit Forvert Louis Laptop Rucksack, dunkelgrau, Einheitsgröße

4 - 7 Tage
62,99 €
Versand ab 4,99 €

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: darkgrey, Größe: OS

Auf Lager
65,90 €
Versandkostenfrei

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: darkgrey, Größe: OS

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei

Forvert - Computerrucksack Laptop Louis Backpack Dark Grey Grau

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: darkgrey, Größe: OS

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei
Forvert Laptop Louis 25l Rucksack

Günstigstes Angebot

FORVERT Laptop Louis 25L RucksackEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von urbanem Stil und Alltagstauglichkeit mit dem FORVERT Laptop Louis 25L Rucksack. Entwickelt für den modernen Erwachsenen unterwegs, ist dieser vielseitige Rucksack aus der Kollektion Backpacks Ihr ultimativer Begleiter für tägliche Pendelstrecken, das Campusleben und Stadtabenteuer. Mit einem großzügigen Volumen von 21-30 L bietet er die ideale Balance zwischen einem kompakten Profil und reichlich Stauraum, sodass Sie alle wichtigen Dinge transportieren können, ohne belastet zu werden.Erleben Sie außergewöhnlichen Tragekomfort, selbst bei voller Beladung. Der FORVERT Louis verfügt über ein voll gepolstertes Rückenteil und ergonomisch geformte, ebenfalls gepolsterte Schultergurte, die zusammen dafür sorgen, dass Rücken und Schultern den ganzen Tag über entlastet werden. Um die Stabilität weiter zu erhöhen und eine individuelle Passform zu schaffen, ist der Rucksack mit voll verstellbaren Brust- und Hüftgurten a
42,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

FORVERT Handtaschen grau NewLaptop Louis - grau
48,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Ice Laptop Louis Backp, Farbe: black, Größe: OS
42,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Uni Laptop Louis Backpack
49,78 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS
44,99 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Forvert New Laptop Louis Backp, Farbe: grey Flane, Größe: OS
43,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei