Suche
Forvert Laptop Louis 25l Rucksack

Forvert Rucksack Laptop Louis Black

Forvert Laptop Louis 25l Rucksack

Günstigster Preis
10-12 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: black, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,59 €
Versandkostenfrei

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: black, Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
44,39 €
Versandkostenfrei

Laptoptasche Forvert Louis Laptop Case

Auf Lager
53,42 €
Versandkostenfrei

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: black, Größe: OS

Auf Lager
59,29 €
Versandkostenfrei

Brandit Forvert Louis Laptop Rucksack, schwarz, Einheitsgröße

4 - 7 Tage
62,99 €
Versand ab 4,99 €

Forvert Laptop Louis Backpack, Farbe: black, Größe: OS

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei

forvert Rucksack Laptop LOUIS black

1-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Forvert - Computerrucksack Laptop Louis Backpack Black Schwarz

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Forvert Laptop Louis 25l Rucksack

Günstigstes Angebot

FORVERT Louis 25L Laptop RucksackEntdecke die perfekte Verschmelzung von urbanem Stil und alltäglicher Funktionalität mit dem FORVERT Louis 25L Laptop Rucksack. Entwickelt für den modernen Erwachsenen unterwegs, ist dieser vielseitige Rucksack aus der Kollektion Rucksäcke dein ultimativer Begleiter für tägliche Pendelfahrten, das Studentenleben und Stadtabenteuer. Mit einem großzügigen Volumen von 21-30 L bietet er die ideale Balance zwischen einem kompakten Profil und ausreichend Stauraum, damit du alle wichtigen Dinge transportieren kannst, ohne belastet zu werden.Erlebe außergewöhnlichen Tragekomfort, selbst bei voller Beladung. Der FORVERT Louis verfügt über ein komplett gepolstertes Rückenteil und ergonomisch geformte, ebenfalls gepolsterte Schultergurte, die gemeinsam die Belastung von Rücken und Schultern über den Tag hinweg reduzieren. Um die Stabilität weiter zu verbessern und eine personalisierte Passform zu schaffen, ist der Rucksack mit voll verstellbaren Brust- und Hüftgur
42,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

FORVERT Handtaschen grau NewLaptop Louis - grau
48,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Ice Laptop Louis Backp, Farbe: black, Größe: OS
42,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Rucksack Laptop Louis Dark Grey
42,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Uni Laptop Louis Backpack
49,78 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS
44,99 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei