Suche
Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,89 €
Versandkostenfrei

Forvert Melange Laptop Louis 25l Rucksack

10-12 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS

Auf Lager
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
66,35 €
Versandkostenfrei

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
71,99 €
Versandkostenfrei

Brandit Forvert Louis Melange Laptop Rucksack, grau, Einheitsgröße

4 - 7 Tage
71,99 €
Versand ab 4,99 €

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS

Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS

Günstigstes Angebot

Fassungsvermögen: 25L. Ein Hauptfach mit Reißverschluss. Gepolstertes 15"-Gerätefach 3 zusätzliche Fächer mit Reißverschluss. Gepolsterter Rücken und Schultergurte. Verstellbarer Brust- und Hüftgurt Abmessungen: 50x29x16 cm (19.7"x11.4"x6.3"). Außenmaterial: 100% Polyester mit Polyurethanbeschichtung. Kunstlederbezug: 100% Chlorofiber Futtermaterial: 100% Polyester. Netzmaterial: 100% Polyester. Elastisches Bandmaterial: 22% Polyester, 78% Elastodien Polstermaterial: 100% Polyethylen. Polsterrückenmaterial: 100% Polyurethan
44,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: black mel., Größe: OS
43,99 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei