Suche
Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: black mel., Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: black mel., Größe: OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,89 €
Versandkostenfrei

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: black mel., Größe: OS

Auf Lager
46,09 €
Versandkostenfrei

Forvert Melange Laptop Louis 25l Rucksack

10-12 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: black mel., Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
57,42 €
Versand ab 1,99 €

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: black mel., Größe: OS

Auf Lager
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit Forvert Louis Melange Laptop Rucksack, schwarz, Einheitsgröße

4 - 7 Tage
71,99 €
Versand ab 4,99 €

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: black mel., Größe: OS

Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei

forvert Rucksack Melange LAPTOP LOUIS black melange

1-3 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: black mel., Größe: OS

Günstigstes Angebot

Fassungsvermögen: 25L. Ein Hauptfach mit Reißverschluss. Gepolstertes 15"-Gerätefach 3 zusätzliche Fächer mit Reißverschluss. Gepolsterter Rücken und Schultergurte. Verstellbarer Brust- und Hüftgurt Abmessungen: 50x29x16 cm (19.7"x11.4"x6.3"). Außenmaterial: 100% Polyester mit Polyurethanbeschichtung. Kunstlederbezug: 100% Chlorofiber Futtermaterial: 100% Polyester. Netzmaterial: 100% Polyester. Elastisches Bandmaterial: 22% Polyester, 78% Elastodien Polstermaterial: 100% Polyethylen. Polsterrückenmaterial: 100% Polyurethan
43,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS
44,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei