Suche
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Kappe S-M Black

Fjallraven Fjällräven Unisex 1960 Logo Långtradarkeps Hat, Schwarz, S-M EU

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps - S/M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Kappe S-M Black

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps - S/M

Auf Lager
34,79 €
Versand ab 7,45 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps - S/M

Auf Lager
36,00 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven - 1960 Logo Långtradarkeps - Cap, Gr. 54 cm-58 cm S/M, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
36,86 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps - S/M

Auf Lager
38,54 €
Versand ab 3,99 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps - S/M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
41,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps - S/M

Auf Lager
41,24 €
Versand ab 4,95 €

Fjaellraeven 1960 Logo Langtradarkeps Black S/M

2-3 Werktage
44,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Kappe S-M Black

Günstigstes Angebot

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps MützeVerleihen Sie Ihrem Look einen Hauch von Vintage-Outdoor-Stil mit der Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Mütze. Dieser unisex Trucker-inspirierte Hut kombiniert G-1000 Eco Stoff auf der Vorderseite für Haltbarkeit und Wetterbeständigkeit mit recyceltem Polyester-Mesh an den Seiten und im Rücken für überlegene Belüftung. Mit einem klassischen Snapback-Verschluss für eine individuell anpassbare Passform und einem gestickten 1960er Logo-Badge ist sie perfekt für Abenteuer oder den täglichen Gebrauch. Leicht und nachhaltig bietet diese Mütze zeitloses Design und praktischen Komfort.Setzen Sie auf ein Stück Outdoor-Erbe mit einer Mütze, die sowohl für die Natur als auch für die Stadt entwickelt wurde. Der Frontbereich aus Fjällrävens ikonischem G-1000 Eco bietet einen robusten Schutz vor den Elementen. Dieses strapazierfähige Material bietet ausgezeichneten Schutz vor Sonnenstrahlen und hält leichten Schauern stand, sodass Sie sich sowohl auf Waldwe
31,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Baumwollmischung: Atmungsaktiv und leicht.
• Verstellbarer Riemen: Individuelle Passform für optimalen Komfort.
• Vielseitiges Design: Kombinierbar mit verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Umhängetasche High Coast Hip Pack Grün
42,95 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Expedition Padded Kappe S-M Navy
64,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Rowan Red
34,90 €
9 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Tab Mütze One Size Acorn
34,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei