Suche
Fjällräven Expedition Padded Kappe S-M Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
49,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Expedition Padded Cap navy (560) S/M

Lieferzeit 5-7 Werktage
64,25 €
Versand ab 3,95 €

Fjallraven Fjallraven Fjällräven Unisex Expedition Padded Cap Hat, Navy, S EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,58 €
Versandkostenfrei

Fjallraven Fjallraven Fjällräven Unisex Expedition Padded Cap Hat, Navy, S EU

Auf Lager
68,32 €
Versand ab 8,00 €

Fjällräven Expedition Padded Cap Navy S/M

5-8 Werktage
69,95 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Expedition Padded Kappe S-M Navy

Günstigstes Angebot

Fjällräven Expedition Padded CapTrotzen Sie den härtesten Winterbedingungen mit der Fjällräven Expedition Padded Cap, einer außergewöhnlich warmen und isolierten Kopfbedeckung, die für ultimativen Schutz bei sinkenden Temperaturen entwickelt wurde. Dies ist nicht nur eine Mütze, sie ist ein unverzichtbares Werkzeug für ernsthafte Kälteaktivitäten. Entwickelt für Zuverlässigkeit und Funktion, bietet sie robusten Schutz vor beißendem Wind und eisiger Luft, um sicherzustellen, dass Ihr Komfort und Fokus auf dem bevorstehenden Abenteuer bleiben. Ihre Leichtigkeit und Packbarkeit bedeuten, dass sie problemlos in einer Tasche oder einem Rucksack verstaut werden kann, bereit zum Einsatz, sobald Sie sie brauchen.Entwickelt mit unschätzbarem Input von professionellen Schlittenhundeführern, ist diese Mütze speziell für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen konzipiert. Ihr Design wurde getestet und für perfekt für Aktivitäten wie Hundeschlittenfahren, Backcountry-Tourenskilauf und allgemeines
49,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven - Expedition Padded Cap - Mütze, Gr. S-M, rot (TrueRed)
49,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Expedition Padded Cap True Red L/XL
58,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Expedition Padded Cap UN Blue L/XL
58,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Expedition Padded Cap UN Blue S/M
61,58 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei