Suche
Fjällräven Övik 1960 Logo Långtradarkeps (Green) L/XL

Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps Kappe grün - L-XL

Fjällräven Övik 1960 Logo Långtradarkeps (Green) L/XL

Günstigster Gesamtpreis
Weniger als 3 verfügbar Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
31,25 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps grün - L/XL

Auf Lager
37,74 €
Versand ab 3,99 €

Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps Kappe grün - L-XL

1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps grün - L/XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,81 €
Versandkostenfrei

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps grün - L/XL

44,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps green - Größe L/XL

3-5 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps grün - L/XL

Auf Lager
48,90 €
Versand ab 10,90 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps grün - L/XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik 1960 Logo Långtradarkeps (Green) L/XL

Günstigstes Angebot

Bequeme Kappe aus G-1000 und Mesh aus recyceltem Polyester. Ohne PFAS-Einsatz produziert. Eine gute Kappe schützt dein Gesicht und deine Augen vor der Sonne. Das klassische Trucker-Modell ist vorne aus G-1000 gefertigt, während der Rest der Kappe aus Mesh aus recyceltem Polyester besteht. Mit Fjällräven-Emblem auf der Vorderseite. Die Größe lässt sich durch eine Schnalle an der Rückseite regulieren. Produkteigenschaften: Front aus langlebigem G-1000. 65 % recyceltes Polyester, 35 % Bio-Baumwolle. Mesh aus recyceltem Polyester seitlich und hinten. Verstellbare Schnalle hinten. Details: Eigenschaften: Kann mit Greenland Wax behandelt werden Umweltinfo: Produziert ohne PFAS-Einsatz Hersteller-Artikelnummer: F78138 Material Schirm und Vorderteil: 65 % recyceltes Polyester, 35 % Bio-Baumwolle. Material Hinterteil: Mesh aus recyceltem Polyester seitlich und hinten.
31,25 €
Weniger als 3 verfügbar Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
angelsport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Funktionale Kappe für Aktivitäten im Freien
• Umweltfreundliche Materialien für nachhaltigen Genuss
• Verstellbarer Sitz für individuellen Komfort

Ähnliche Produkte

Fjällräven Pullover 1960 Logo Badge Sweater M für Herren 550 - Black M
78,90 €
13 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjallraven Fjällräven Unisex 1960 Logo Långtradarkeps Hat, Schwarz, S-M EU
31,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven 1960 Logo Hat 113 Chalk White
58,05 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
FJÄLLRÄVEN Herren Sweatshirt 1960 LOGO BADGE SWEATER M, schwarz, Gr. S
89,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Mütze 1960 Logo mit Umschlag Lorbeergrün One Size
49,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €