Suche
Fjällräven Vardag Sweatshirt S Storm

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Vardag Sweater M storm (638) S

Lieferzeit 2-4 Werktage
73,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Vardag Sweatshirt marineblau - S

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Vardag Sweater - Pullover, Gr. S, blau (Storm)

2 - 3 Werktage
81,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Storm, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,83 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Storm, S

Auf Lager
86,83 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Storm, S

Auf Lager
90,80 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Pullover (Größe S, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
90,80 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Storm, S

Auf Lager
96,63 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Vardag Sweatshirt S Storm

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das unverzichtbare Fjällräven Vardag Sweatshirt, ein Meisterwerk skandinavischer Schlichtheit und alltäglicher Funktionalität. Dieses Rundhals-Pullover wurde für Männer entworfen, die zeitlosen Stil und dauerhaften Komfort schätzen, und wird zu Ihrem vertrauenswürdigsten Garderoben-Grundpfeiler werden. Der Name „Vardag bedeutet auf Schwedisch „Wochentag, und dieses Kleidungsstück verkörpert diesen Geist perfekt und bietet unübertroffene Vielseitigkeit und zuverlässigen Komfort, vom Montagmorgen-Kaffee-Run bis zu entspannten Wochenendabenteuern in der Natur.Dieses langärmlige Pullover wurde für ein überragendes Tragegefühl gefertigt und bietet außergewöhnlichen Hautkomfort. Seine Konstruktion ist durchdacht als vielseitiges Kleidungsstück zum Lagenlook für alle Jahreszeiten konzipiert. Das klassische Design ohne Kapuze sorgt für eine klare und anspruchsvolle Silhouette, die sich mühelos mit allem kombinieren lässt, von Jeans bis hin zu Outdoor-Hosen. Das Fehlen eines Reißv
71,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vardag Herren Sweater 550 - Black XXL
75,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweatshirt grau - XL
73,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweatshirt grau - L
73,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweater Men Dawn Blue (Auslaufware) (M)
80,00 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Vardag Sweatshirt L Black
75,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei