Suche
Fjällräven Vardag Sweater M flame orange (214) S

Fjällräven Vardag Sweater Men Flame Orange (S)

Fjällräven Vardag Sweater M flame orange (214) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
89,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Flame Orange, S

Auf Lager
96,63 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Flame Orange, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
96,63 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweater M flame orange (214) S

Günstigstes Angebot

Der Vardag Sweater M von Fjällräven ist der ideale Begleiter für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität im Alltag legen. Hergestellt aus hochwertigem Bio-Baumwolljersey, bietet dieser langärmelige Pullover nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch eine umweltfreundliche Wahl. Das zeitlose Design mit einem gerippten Rundhalsausschnitt, gerippten Ärmelbündchen und Saum sorgt für eine elegante Optik, die sowohl in der Stadt als auch bei Wochenendausflügen überzeugt. Die normale Passform des Vardag Sweaters M gewährleistet hohen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit, während das klassische Fjällräven-Logo aus den 1970er Jahren einen nostalgischen Akzent setzt. Besonders praktisch ist die Pack-Away Tasche, die den Pullover leicht verstaubar macht und ihn zum perfekten Begleiter für unterwegs werden lässt. Ob für Freizeit oder urbane Aktivitäten, dieser Pullover ist vielseitig einsetzbar und wird schnell zum Lieblingsstück in Ihrer Garderobe. Produktdetails Gemacht für: Herren Opti
89,95 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vardag Herren Sweater 550 - Black XXL
75,90 €
7 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweatjacke khaki - XL
73,99 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Vardag Sweatshirt M Black
73,49 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Herren Sweatshirt Vardag Storm XS
76,95 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Vardag Sweatshirt S Green
69,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €