Suche
Fjällräven Vardag Sweatshirt S Green

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Vardag Sweatjacke khaki - S

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Pullover (Größe S, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
76,30 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Green, S

Auf Lager
78,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Vardag Sweater - Pullover, Gr. S, oliv (Green)

2 - 3 Werktage
79,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Sweater M green (620) S

Lieferzeit 5-7 Werktage
81,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Vardag Sweater Pullover grün S

2-4 Tage
81,99 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Green, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,13 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Green, S

Auf Lager
96,63 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Vardag Sweatshirt S Green

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das unverzichtbare Fjällräven Vardag Sweatshirt, ein Meisterwerk skandinavischer Schlichtheit und alltäglicher Funktionalität. Dieses Pullover mit Rundhalsausschnitt wurde für Männer entwickelt, die zeitlosen Stil und dauerhaften Komfort schätzen, und ist dazu bestimmt, zu Ihrem vertrauenswürdigsten Garderobenstück zu werden. Der Name „Vardag bedeutet auf Schwedisch Wochentag, und dieses Kleidungsstück verkörpert diesen Geist perfekt und bietet unvergleichliche Vielseitigkeit und zuverlässigen Komfort, von morgendlichen Kaffee-Runs am Montag bis hin zu entspannten Wochenendabenteuern in der freien Natur.Dieses langärmelige Sweatshirt wurde für ein überragendes Tragegefühl gefertigt und bietet außergewöhnlichen Komfort auf der Haut. Seine Konstruktion ist durchdacht als ideale Schicht für alle Jahreszeiten konzipiert. Das klassische, kapuzenlose Design sorgt für eine saubere und raffinierte Silhouette, die sich mühelos mit allem kombinieren lässt, von Jeans bis hin zu Outd
69,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vardag Herren Sweater 550 - Black XXL
75,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweatshirt S Storm
71,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Vardag Sweatshirt grau - XL
73,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweatshirt grau - L
73,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweater Men Dawn Blue (Auslaufware) (M)
80,00 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €