Suche
Fjällräven Vardag Sweater M black (550) L

Fjällräven Vardag Sweatshirt L Black

Fjällräven Vardag Sweater M black (550) L

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
73,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Vardag Sweatshirt schwarz - L

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Black, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Black, L

Auf Lager
79,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Black, L

Auf Lager
93,98 €
Versand ab 10,90 €

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Black, L

Auf Lager
96,63 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Black, L

Auf Lager
96,78 €
Versand ab 8,00 €

Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Black, L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweater M black (550) L

Günstigstes Angebot

Der Vardag Sweater M von Fjällräven ist der ideale Begleiter für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität im Alltag legen. Hergestellt aus hochwertigem Bio-Baumwolljersey, bietet dieser langärmelige Pullover nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch eine umweltfreundliche Wahl. Das zeitlose Design mit einem gerippten Rundhalsausschnitt, gerippten Ärmelbündchen und Saum sorgt für eine elegante Optik, die sowohl in der Stadt als auch bei Wochenendausflügen überzeugt. Die normale Passform des Vardag Sweaters M gewährleistet hohen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit, während das klassische Fjällräven-Logo aus den 1970er Jahren einen nostalgischen Akzent setzt. Besonders praktisch ist die Pack-Away Tasche, die den Pullover leicht verstaubar macht und ihn zum perfekten Begleiter für unterwegs werden lässt. Ob für Freizeit oder urbane Aktivitäten, dieser Pullover ist vielseitig einsetzbar und wird schnell zum Lieblingsstück in Ihrer Garderobe. Produktdetails Gemacht für: Herren Opti
73,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vardag Herren Sweater 550 - Black XXL
75,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweatshirt S Storm
71,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Vardag Sweatshirt grau - XL
73,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweatshirt grau - L
73,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Sweater Men Dawn Blue (Auslaufware) (M)
80,00 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €