Suche
Fjällräven Damen Snow Round Neck Sweatshirt, Grey, XL

Fjällräven Snow Round Neck Sweater W grey (020) XL

Fjällräven Damen Snow Round Neck Sweatshirt, Grey, XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
136,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Snow Round Neck Sweater W grey (020) XL

Lieferzeit 5-7 Werktage
136,85 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Pullover Snow Round Neck

1-3 Werktage
169,00 €
Versand ab 5,95 €

Fjällräven Damen Snow Round Neck Sweatshirt, Grey, XL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
169,95 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Snow Round Neck Sweatshirt, Grey, XL

Günstigstes Angebot

Nach dem Erfolg des Snow Cardigan präsentieren wir den Snow Round Neck Sweater für Damen - ein wunderschöner Pullover im Jacquardstrick aus weicher, warmer und 100% rückverfolgbarer ZQ-Lammwolle MATERIAL: Hergestellt aus 100% rückverfolgbarer ZQ-Lammwolle DETAIL 1: Jacquardstrick mit hübschem Muster im skandinavischen Folklore-Stil. DETAIL 2: Flache Nähte und gerippt an Bündchen, Ausschnitt und Saum. NACHHALTIGKEIT: Produziert ohne PFAS-Einsatz, Zertifizierte tierische Faser, Hergestellt aus rückverfolgbare Wolle
136,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Fjällräven Damen Pullover Snow Round Neck Sweater W deep forest, Gr. XS
134,90 €
4 Preise
alsa-hundewelt.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Snow Round Neck Sweater W - Grey - M
109,95 €
7 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Pullover Snow Round Neck Sweater W deep forest, Gr. S
134,90 €
5 Preise
alsa-hundewelt.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damenpullover Snow Round Neck – Grau – Größe L
135,96 €
5 Preise
sport-praxenthaler.com
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Pullover Snow Round Neck Sweater W deep forest
134,90 €
3 Preise
alsa-hundewelt.de
Versandkostenfrei