Suche
Fjällräven Snow Round Neck Damen Pullover grey L

Fjällräven Damenpullover Snow Round Neck – Grau – Größe L

Fjällräven Snow Round Neck Damen Pullover grey L

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Snow Round Neck Sweater W grey (020) L

Lieferzeit 5-7 Werktage
136,85 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Snow Round Neck Pullover (Größe L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
152,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Pullover Snow Round Neck

1-3 Werktage
169,00 €
Versand ab 5,95 €

Fjällräven Women's Snow Round Neck Sweater Grey L

5-8 Werktage
179,00 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Snow Round Neck Damen Pullover grey L

Günstigstes Angebot

Der Snow Round Neck Sweater für Damen - ein wunderschöner Pullover im Jacquardstrick aus weicher, warmer und 100 % rückverfolgbarer ZQ-Lammwolle. Er hat ein hübsches Muster, das von skandinavischer Folklore inspiriert ist, flache Nähte sowie einen klassischen Stehkragen. Gerippter Bund an Ärmeln, Ausschnitt und Saum. Fuchslogo aus Leder am Ärmel. Jacquardstrick mit hübschem Muster im skandinavischen Folklore-Stil. Flache Nähte und gerippt an Bündchen, Ausschnitt und Saum. Fuchslogo aus Leder am Ärmel. Komplett aus Wolle gefertigt, was das Recyceln erleichtert. Material: 100% Wolle (Rückverfolgbar) Materialinfo: Enthält nicht-textile Teile tierischen Ursprungs.
135,96 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
sport-praxenthaler.com

Ähnliche Produkte

Fjällräven Damen Pullover Snow Round Neck Sweater W port, Gr. XL
134,90 €
6 Preise
alsa-hundewelt.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Snow Cardigan W dark navy (555) XS
165,25 €
9 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Pullover Snow Round Neck Sweater W deep forest, Gr. XS
134,90 €
4 Preise
alsa-hundewelt.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Snow Cardigan Jacke, Dark Navy, L
163,95 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Pullover Snow Round Neck Sweater W port, Gr. L
134,90 €
5 Preise
alsa-hundewelt.de
Versandkostenfrei