Suche
Fjällräven Damen Pullover Snow Round Neck Sweater W deep forest, Gr. S

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
134,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Snow Round Neck Sweater W deep forest (662) S

Lieferzeit 5-7 Werktage
136,85 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Snow Round Neck Pullover (Größe S, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
137,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Pullover Snow Round Neck

2-4 Werktage
169,00 €
Versand ab 5,95 €

Fjällräven Women's Snow Round Neck Sweater Deep Forest S

5-8 Werktage
179,00 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Damen Pullover Snow Round Neck Sweater W deep forest, Gr. S

Günstigstes Angebot

Fjällräven Damen Pullover Snow Round Neck Sweater W deep forest, Gr. S - Der hochwertige Wollpullover ist der perfekte Begleiter für kalte Tage und lässt sich ideal als wärmende Zwischenschicht tragen. Er besteht zu 100 % aus recycelter Wolle und ist damit eine besonders nachhaltige Wahl für den Winter. Das attraktive Jacquard-Muster verleiht ihm einen zeitlosen Look. Gerippte Bündchen an Saum, Ärmeln und Kragen sorgen für einen angenehme Passform, während das weiche Tragegefühl durch abgesoftete Abschlüsse unterstützt wird. Eine kleines Lederlogo mit Fuchs-Motiv am Ärmel rundet das Design ab. Der Pullover ist vollständig aus natürlicher Wolle gefertigt und dadurch komplett recycelbar.
134,90 €
1-3 Tage
alsa-hundewelt.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater W - Chalk Rose - L
69,95 €
9 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater W - Chalk Rose - M
69,95 €
9 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen 1960 Logo Badge Sweatshirt, Chalk Rose, XS
86,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Damen 1960 Logo Badge Pullover (Größe XL, rosa)
86,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Damen 1960 Logo Badge Pullover (Größe S, rosa)
86,95 €
8 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €