Suche
Fjällräven Skule 26 - Rucksack 15" 50 cm (black)

Fjällräven Skule Top 26L Rucksack schwarz

Fjällräven Skule 26 - Rucksack 15" 50 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
88,79 €
Versandkostenfrei

Fjallraven - Skule Top Rucksack 26 l - Black

1-2 Werktage
88,85 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Skule Top 26 Liter Tages- und Wanderrucksack (Gewicht 0,75kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Skule Top 26 Rucksack 26 L Black

1 Werktag
95,98 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Rucksack Skule 26 black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
95,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Skule Top 26 Rucksack, Black, One Size

Auf Lager
96,89 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule Top 26 black (550) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
96,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Skule Top 26 Rucksack, Black, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,87 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Skule Top 26 Rucksack, Black, One Size

Auf Lager
99,86 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Skule 26 - Rucksack 15" 50 cm (black)

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger und strapazierfähiger Rucksack von Fjällräven, ideal für Schule, Freizeit und Ausflüge in der Stadt oder Natur. Material – robustes, wasserabweisendes Oxford-Gewebe aus recyceltem Polyester für nachhaltigen Schutz Volumen – 26 Liter Stauraum, passend für Tagesausflüge und Alltagsbedarf Komfort – gepolsterte Schultergurte, verstellbare Brust- und Hüftgurte sowie ein atmungsaktives Rückenteil mit Luftnetz Organisation – großes Hauptfach mit gepolstertem Laptopfach, Deckeltasche und zwei offene Seitentaschen aus Stretchmaterial Funktionalität – verstellbare Gummibänder und Gurtbandschlaufen zur Befestigung zusätzlicher Ausrüstung, kompatibel mit Trinksystem Farbe – klassisches Schwarz, das vielseitig kombinierbar ist Gewicht – leicht mit nur 0,75 Kilogramm, ideal für den täglichen Gebrauch Der Fjällräven Skule 26 bietet eine durchdachte Ausstattung und angenehmen Tragekomfort für Kinder und Jugendliche, die einen funktionalen Rucksack für Schule und Freizeit suchen.
88,79 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Rucksack Skule 26 patina green
75,80 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Skule Top 26 navy (560) One Size
85,19 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Fjällräven - Skule 20 - Daypack blau (Navy)
109,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Fjällräven - Skule Sling 6 - Umhängetasche, Gr. One Size, oliv (DeepForest)
59,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Unisex Skule 28 Rucksack, Nimbus Blue, One Size
98,36 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €