Suche
Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule Top 26 One Size

Fjällräven Skule Top 26 in Deep Forest (26 Liter), Rucksack / Backpack

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule Top 26 One Size

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
83,97 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 26 - Rucksack 15" 50 cm (deep forest)

1 Werktag
88,75 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule Top 26 deep forest (662) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
88,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule Top 26 One Size

Auf Lager
93,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule Top 26 One Size

Auf Lager
99,60 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule Top 26l Rucksack One Size Deep Forest

1 Werktag(e)
100,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule Top 26 One Size

Auf Lager
101,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule Top 26 One Size

Auf Lager
101,44 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule Top 26 Wanderrucksack 50 cm oliv

1 Werktag
102,39 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule Top 26 One Size

Günstigstes Angebot

praktischer und vielseitiger Rucksack aus wasserabweisendem, recyceltem Polyester ideal für Wanderungen, Schule und Beruf großes Hauptfach, passend für A4-Ordner, schließt mit Kordelzug, Überschlag und 2 verstellbaren Steckverschlüssen innen ein gepolstertes Laptopfach und ein kleines Reißverschlussfach
83,97 €
Unknown
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Volumen: 26 Liter für ausreichend Stauraum
• Komfort: Gepolstertes Rückensystem für optimale Passform
• Material: Recyceltes Polyester, wasserabweisend und nachhaltig

Ähnliche Produkte

Fjällräven Rucksack Skule 26 patina green
75,80 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Skule Top 26 navy (560) One Size
85,19 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Skule Top 26L Rucksack schwarz
88,79 €
26 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Fjällräven - Skule 20 - Daypack blau (Navy)
109,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Fjällräven - Skule Sling 6 - Umhängetasche, Gr. One Size, oliv (DeepForest)
59,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €