Suche
Fjallraven - Skule Top Rucksack 26 l - Navy

Fjällräven Skule Top 26 navy (560) One Size

Fjallraven - Skule Top Rucksack 26 l - Navy

Günstigster Preis
1-2 Werktage
85,19 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Skule Top 26 navy (560) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
88,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Skule Top 26 Rucksack 26 L Navy

1 Werktag
90,24 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Skule 26 - Rucksack 15" 50 cm (navy)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
90,38 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule Top 26l Rucksack One Size Navy

1 Werktag(e)
92,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Skule Top 26 Rucksack (Größe 26L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
93,20 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Skule Top 26 Liter Tages- und Wanderrucksack (Gewicht 0,75kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Rucksack Skule 26 navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
95,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Skule 26 navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjallraven - Skule Top Rucksack 26 l - Navy

Günstigstes Angebot

Rucksack in der Farbe Navy mit einem Fassungsvermögen von 26 Litern, hergestellt aus strapazierfähigem und wasserabweisendem Oxford-600D-Material, das vollständig aus recycelten Materialien besteht. Er eignet sich sowohl für Outdoor- und Survival-Einsätze als auch für den täglichen Gebrauch. Die Version Skule Top verfügt über eine Top-Loader-Konstruktion mit Zugang zum Hauptfach von oben über eine Klappe, wodurch der verfügbare Stauraum effizienter genutzt werden kann.
85,19 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Fjällräven Rucksack Skule 26 patina green
75,80 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Skule Top 26L Rucksack schwarz
88,79 €
26 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Fjällräven - Skule 20 - Daypack blau (Navy)
109,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Fjällräven - Skule Sling 6 - Umhängetasche, Gr. One Size, oliv (DeepForest)
59,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Unisex Skule 28 Rucksack, Nimbus Blue, One Size
98,36 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €