Suche
Fjällräven Skule 24 red gold (171) One Size

Skule 24 F23200335-gelb

Fjällräven Skule 24 red gold (171) One Size

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Skule 24 - Rucksack 47 cm (red gold)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
69,85 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 24l Rucksack One Size Red Gold

1 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Skule 24 F23200335-gelb

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 24 Backpack Red Gold orange

Auf Lager
77,50 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 24 Backpack Red Gold orange

Auf Lager
77,50 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 24 Rucksack (Größe 24L, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
77,50 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 24 Backpack Red Gold orange

Auf Lager
80,22 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 24 Backpack Red Gold orange

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,00 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Skule 24 red gold (171) One Size

Günstigstes Angebot

Der Skule 24 von Fjällräven ist der ideale Begleiter für alle, die einen robusten und vielseitigen Rucksack suchen. Hergestellt aus recyceltem Oxford 600D-Polyester, bietet dieser Rucksack nicht nur Langlebigkeit, sondern auch Schutz vor Nässe dank seiner 1.500 mm PU-Beschichtung. Egal ob beim Wandern, im Alltag oder in der Freizeit - dieser Rucksack ist für jede Aktivität bestens geeignet. Im großzügigen Hauptfach findet sich ein speziell erhöhtes und gepolstertes Laptopfach, das Ihre Technik sicher verstaut. Zusätzlichen Komfort bieten die bequemen Schultergurte, die durch einen verstellbaren und abnehmbaren Brustgurt ergänzt werden. Praktische Details wie eine Außentasche mit Reißverschluss und Schlüsselclip sowie seitliche Stretchtaschen sorgen dafür, dass Sie Ihre Ausrüstung stets organisiert und griffbereit haben. Besonders hervorzuheben sind die reflektierenden Details und die Gänseblümchenkette mit abnehmbarem Bungee-Seil, die dem Rucksack nicht nur ein modernes Design verleihe
66,55 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Skule 24 Deep Forest
66,55 €
17 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule 24 Daypack 47 cm Laptopfach blau
66,55 €
18 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule Rucksack 24L schwarz kohle
65,90 €
18 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Skule 24 Dusty Rose OneSize
62,97 €
17 Preise
Amazon
Versandkostenfrei