Suche
Fjällräven Skule 24 navy (560) One Size

Fjällräven Skule 24 Daypack 47 cm Laptopfach blau

Fjällräven Skule 24 navy (560) One Size

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Skule 24 - Rucksack 47 cm (navy)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
69,85 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 24 Tagesrucksack (Volumen 24 Liter/ Gewicht 0,56 kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Skule 24l Rucksack One Size Navy

1 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Rucksack Skule 24 mit Laptopfach 15 Zoll Navy

Lieferung in 1-3 Werktagen
75,56 €
Versandkostenfrei

Skule 24 F23200335-blau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Stadtrucksack Fjällräven High Coast Skule 24 Navy

Lieferung in 3 Werktagen
77,59 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Rucksack Skule 24l navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
78,41 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 24 Navy OneSize

5-8 Werktage
79,64 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Skule 24 navy (560) One Size

Günstigstes Angebot

Der Skule 24 von Fjällräven ist der ideale Begleiter für alle, die einen robusten und vielseitigen Rucksack suchen. Hergestellt aus recyceltem Oxford 600D-Polyester, bietet dieser Rucksack nicht nur Langlebigkeit, sondern auch Schutz vor Nässe dank seiner 1.500 mm PU-Beschichtung. Egal ob beim Wandern, im Alltag oder in der Freizeit - dieser Rucksack ist für jede Aktivität bestens geeignet. Im großzügigen Hauptfach findet sich ein speziell erhöhtes und gepolstertes Laptopfach, das Ihre Technik sicher verstaut. Zusätzlichen Komfort bieten die bequemen Schultergurte, die durch einen verstellbaren und abnehmbaren Brustgurt ergänzt werden. Praktische Details wie eine Außentasche mit Reißverschluss und Schlüsselclip sowie seitliche Stretchtaschen sorgen dafür, dass Sie Ihre Ausrüstung stets organisiert und griffbereit haben. Besonders hervorzuheben sind die reflektierenden Details und die Gänseblümchenkette mit abnehmbarem Bungee-Seil, die dem Rucksack nicht nur ein modernes Design verleihe
66,55 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
Skule 24 F23200335-gelb
66,55 €
22 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule 24 Deep Forest
66,55 €
27 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule Rucksack 24L schwarz kohle
65,90 €
28 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Skule 24 Dusty Rose OneSize
62,97 €
27 Preise
Amazon
Versandkostenfrei