Suche
Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 24 Backpack Dusty Rose altrosa

Fjällräven Skule 24 Dusty Rose OneSize

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 24 Backpack Dusty Rose altrosa

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,97 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 24 dusty rose (300) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Skule 24 - Rucksack 47 cm (dusty rose)

1-2 Werktage
69,85 €
Versandkostenfrei

FJALLRAVEN Skule 24 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 10,99 €

Fjällräven Skule 24 Tagesrucksack (Volumen 24 Liter/ Gewicht 0,56 kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 24 Backpack Dusty Rose altrosa

Auf Lager
72,89 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 24 Backpack Dusty Rose altrosa

Auf Lager
73,85 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 24 Backpack Dusty Rose altrosa

Auf Lager
74,66 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Skule 24l Rucksack One Size Dusty Rose

1 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 24 Backpack Dusty Rose altrosa

Günstigstes Angebot

GERÄUMIGES DESIGN - Der Fjällräven Skule 24 Backpack überzeugt mit einem großzügigen Hauptfach, das ausreichend Platz für DIN A4 Unterlagen bietet und ideal für den Alltag in der Schule, an der Uni oder im Büro geeignet ist. LAPTOP-SCHUTZ - Im Inneren des Rucksacks befindet sich ein speziell gepolstertes Laptopfach, das Geräte bis zu einer Größe von 15 Zoll (ca. 23 x 34 x 1,5 cm) sicher und geschützt während des Transports verstaut hält. ERGONOMISCHER KOMFORT - Die gepolsterten, atmungsaktiven Schultergurte und das gepolsterte Rückenteil sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, während der abnehmbare und verstellbare Brustgurt zusätzliche Stabilität bietet. PRAKTISCHE ORGANISATION - Mit einem Zipperfach inklusive Schlüsselfinder auf der Oberseite, elastischen Seitenfächern für Trinkflaschen und einem zusätzlichen Netz-Zipperfach bleibt der Inhalt stets übersichtlich geordnet. ROBUSTE KONSTRUKTION - Gefertigt aus strapazierfähigem und wasserfestem Material, bietet der Rucksack durch Kompressionsriemen an den Seiten und Befestigungsschlaufen auf der Vorderseite maximale Funktionalität für unterwegs.
62,97 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
Skule 24 F23200335-gelb
66,55 €
22 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule 24 Daypack 47 cm Laptopfach blau
66,55 €
28 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule 24 Deep Forest
66,55 €
27 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule Rucksack 24L schwarz kohle
65,90 €
28 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €