Suche
Fjällräven Räven 20l Rucksack One Size Basalt

Fjällräven Räven 20 Backpack Basalt

Fjällräven Räven 20 F23344

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20l Rucksack One Size Basalt

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
86,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Räven 20 F23344

88,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20 F23344

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20 basalt (050) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
90,05 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Räven 20 Daypack 36 cm Laptopfach grau

1 Werktag
90,50 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20 Daypack 36 cm Laptopfach grau

1 Werktag
90,50 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20 F23344

Auf Lager
90,50 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20 F23344

Auf Lager
91,26 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Räven 20l Rucksack One Size Basalt

Günstigstes Angebot

Einfaches, langlebiges 20L-Rucksack mit großartigen Organisationsmöglichkeiten.Das Reißverschlussfach hat eine gepolsterte Hülle für Laptops bis zu 15 ´´ und ein Reißverschlusstaschenfach für die Sicherheit.Es hat ein Reißverschlussfach vorne mit Mesh-Organizer-Taschen innen, Fleece-gefütterte Oberseitentasche, gepolsterte Air Mesh Rückenplatte und bequeme Schultergurte.Es verfügt auch über einen robusten Ledergriff oben.Hergestellt aus langlebigem G-1000 HeavyDuty Eco ist es der perfekte Rucksack für Pendeln und den alltäglichen Outdoor-Leben.Eigenschaften:Reißverschlussfach mit gepolsterter Hülle für Laptops bis zu 15 ´´.Gepolsterte Airmesh-Rückenplatte und bequeme Schultergurte.Reißverschlusstasche für die Sicherheit.Reißverschlussfach vorne mit Mesh-Organizer-Taschen innen.Offene Seitentaschen und eine Webbing-Schleife zum Anbringen von Geräten an der Seite.Enthält nicht-textile Elemente tierischen Ursprungs.Mit Greenland Wax anpassbar.Taschen:Innenfach, Mesh-Tasche (n), Offene Sei
86,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Räven 20 F23344 dark olive
75,80 €
26 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Räven 20 deep patina (679) One Size
88,00 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjallraven Raven 20 black-black
90,05 €
18 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Rucksack Räven 20 navy
75,80 €
25 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei