Suche
Fjällräven Räven 20l Rucksack One Size Khaki Dust

Fjällräven Räven 20 Backpack Khaki Dust

Fjällräven Räven 20l Rucksack One Size Khaki Dust

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Räven 20 khaki dust (228) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
90,05 €
Versand ab 3,95 €

Räven 20 F23344-braun

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
93,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20 Rucksack Khaki Dust

1-3 Werktage
98,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Räven 20 One Size

Auf Lager
108,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20 F23344 Khaki Dust

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20 Backpack Khaki Dust

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Räven 20 Khaki Dust - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Räven 20 One Size

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Räven 20l Rucksack One Size Khaki Dust

Günstigstes Angebot

Einfacher, strapazierfähiger 20L-Rucksack mit großen Ordnungsmöglichkeiten.Das Reissverschluss-Hauptfach verfügt über eine gepolsterte Hülle für Laptops bis zu 15´´ und eine Reissverschluss-Innentasche.Es hat ein Reissverschluss-Vorfach mit Mesh-Organizer Taschen innen, eine fleeced-gefütterte Oberseite, ein gepolstertes AirMesh Rückenteil und bequeme Schultergurte.Es hat auch einen robusten Ledergriff oben.Hergestellt aus strapazierfähigem G-1000 HeavyDuty Eco, ist es der perfekte Rucksack für Pendeln und den alltäglichen Outdoor-Leben.Eigenschaften:Reissverschluss-Hauptfach mit gepolsterter Hülle für Laptops bis zu 15´´.Gepolstertes AirMesh Rückenteil und bequeme Schultergurte.Reissverschluss-Innentasche.Reissverschluss-Vorfach mit Mesh-Organizer Taschen innen.Offene Seitentaschen und eine Webbing Schlaufe um Ausrüstung an der Seite anzubringen.Enthält elemente tierischen Ursprungs.Anpassbar mit Greenland Wax.Taschen:Innenfach, Mesh-Tasche(n), Seitentaschen, Reissverschlusstasche(n).
82,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Räven 20 F23344 dark olive
75,80 €
26 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Räven 20 Backpack Basalt
86,99 €
23 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Räven 20 deep patina (679) One Size
88,00 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjallraven Raven 20 black-black
90,05 €
18 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €