Suche
Fjällräven Räven 20l Rucksack One Size Deep Patina

Fjällräven Räven 20 deep patina (679) One Size

Fjällräven Damen Herren Rucksack Räven 20 One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20l Rucksack One Size Deep Patina

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
88,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Räven 20 deep patina (679) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
90,05 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Räven 20 One Size

Auf Lager
91,26 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven - Räven 20 - Daypack grün (Deep Patina)

2 - 3 Werktage
93,46 €
Versandkostenfrei

Räven 20 F23344-grün

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
93,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20 F23344 Deep Patina

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Räven 20 Rucksack Deep Patina

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Räven 20 - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Räven 20l Rucksack One Size Deep Patina

Günstigstes Angebot

Einfacher, robuster 20L Rucksack mit großartigen Organisationsmöglichkeiten. Der Reißverschluss-Hauptfach hat eine gepolsterte Hülle für Laptops bis zu 15 , und eine innere Reißverschlusstasche. Es hat ein Reißverschluss-Vorderfach mit Mesh-Organizer-Taschen innen, eine Fleece gefütterte Oberseite Tasche, gepolstertes Luftmesh Rückenteil und bequeme Schultergurte. Es hat auch einen robusten Ledergriff oben. Hergestellt aus robustem G-1000 HeavyDuty, ist es der perfekte Rucksack für Pendeln und den alltäglichen Outdoor-Leben. Features: - Reißverschluss-Hauptfach mit gepolsterter Hülle für Laptops bis zu 15 . - Gepolstertes Luftmesh Rückenteil und bequeme Schultergurte. - Innere Reißverschlusstasche. - Reißverschluss-Vorderfach mit Mesh-Organizer-Taschen innen. - Offene Seitentaschen und eine Webbing-Schleife zum Anbringen von Ausrüstung an der Seite. Nachhaltigkeit: - Dieses Produkt verwendet Fjällräven G-1000, unseren eigenen robusten Outdoor-Stoff, der zusammen mit zeitlosem Design Pr
88,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Räven 20 F23344 dark olive
75,80 €
26 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Räven 20 Backpack Basalt
86,99 €
23 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjallraven Raven 20 black-black
90,05 €
18 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Rucksack Räven 20 navy
75,80 €
25 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei