Suche
Fjällräven Kånken No.2 16l Rucksack 16 Liter Dark Olive

Fjällräven Kanken No. 2 Rucksack 38 cm dark olive

Fjällräven Kånken No.2 16l Rucksack 16 Liter Dark Olive

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
109,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Rucksack Kanken No. 2 16l dark olive

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
114,94 €
Versandkostenfrei

Rucksack Fjällräven Kanken 2 16L dunkelgrün

12-15 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken No. 2 16L Dark Olive dunkelgrün

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
116,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Kanken No. 2 16l dark olive

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken No. 2 16L Dark Olive dunkelgrün

Auf Lager
124,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken No. 2 Daypack 27 cm oliv

1 Werktag
130,74 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken No. 2 Daypack 27 cm oliv

1 Werktag
130,74 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken No. 2 16L Dark Olive dunkelgrün

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
131,00 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken No.2 16l Rucksack 16 Liter Dark Olive

Günstigstes Angebot

Gerade Rücken sind gesunde Rücken! Kånken wurde 1978 veröffentlicht, um Rückenprobleme bei schwedischen Schulkindern zu verhindern. Nun, über 35 Jahre später, hat Kånken Millionen von Rücken gerade gerückt und ist zu einem der beliebtesten Produkte von Fjällräven geworden und von Generationen von Nutzern geliebt. Kånken No. 2 ist aus langlebigem, doppelt gegerbtem G-1000 HeavyDuty mit einer Innentasche auf der Rückseite aus G-1000 Lite hergestellt. Genau wie sein Vorgänger ist es ein langlebiger Alltagsrucksack, der auf dem Weg zur Schule oder zur Arbeit genauso praktisch ist wie bei einem Ausflug oder einer Reise. Das Hauptfach hat eine großzügige Öffnung, die das Verpacken und Herausnehmen von Dingen leicht macht. Die Rückentasche hat eine gepolsterte Sitzmatte aus G-1000 HeavyDuty, so dass eine bequeme Ruhe nie weit entfernt ist. Zwei offene Taschen an den Seiten und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite. Details und Griffe aus Leder, Schultergurte aus Textil. Die Imprägnier
109,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjallraven Kanken No. 2 Laptop Backpack 15" black
136,45 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Gürteltasche Kanken No. 2 Hip Pack Fossil
72,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken No2 Umhängetasche One Size Nimbus Blue
84,59 €
84.59 € / 1 ct
10 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fjällräven Bauchtasche Kanken No. 2 Hip Pack black, Maße: ca. 12 x 18 x 9 cm
59,89 €
15 Preise
alsa-hundewelt.de
Versand ab 6,90 €