Suche
Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken No. 2 16L Nimbus Blue blaugrau

Fjällräven Kånken No. 2 Rucksack 16L pastellblau

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken No. 2 16L Nimbus Blue blaugrau

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
126,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Kanken No. 2 Daypack 38 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
127,73 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken No. 2 Daypack 38 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
127,73 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken No. 2 16L Nimbus Blue blaugrau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
127,73 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken No. 2 16L Nimbus Blue blaugrau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
134,04 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Nimbus Blue

1-3 Werktage
140,99 €
140.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven Kånken No. 2 Rucksack 16L pastellblau

1-3 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken No. 2 16L Nimbus Blue blaugrau

Auf Lager
148,02 €
Versand ab 5,00 €

Fjällräven Kånken No. 2 Nimbus Blue One Size

5-8 Werktage
149,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken No. 2 16L Nimbus Blue blaugrau

Günstigstes Angebot

HOCHWERTIGE MATERIALIEN - Der Rucksack besteht aus strapazierfähigem G-1000 HeavyDuty Eco Material, das eine Mischung aus 65% recyceltem Polyester und 35% Bio-Baumwolle bietet, ergänzt durch edle Details aus hochwertigem Rindsleder. DURCHDACHTER STAURAUM - Mit einem Volumen von 16 Litern bietet das geräumige Hauptfach ausreichend Platz für Unterlagen im DIN A4 Format und verfügt zudem über ein separates Einschubfach zur besseren Organisation Ihrer Unterlagen. PRAKTISCHE EXTRAS - Das Modell ist mit einem integrierten, herausnehmbaren Sitzpolster ausgestattet, das jederzeit für eine bequeme Sitzgelegenheit sorgt und den Komfort bei Ausflügen oder in der Freizeit spürbar erhöht. FLEXIBLE TRAGEOPTIONEN - Ausgestattet mit zwei verstärkten Tragehenkeln von 40 cm Länge sowie stufenlos verstellbaren Schultergurten, lässt sich der Rucksack komfortabel als Handtasche oder klassischer Rucksack tragen. SICHERE FÄCHER - Auf der Vorderseite befindet sich ein aufgesetztes Reißverschlussfach für schnellen Zugriff, während die beiden seitlichen Einschubfächer ideal zur Aufbewahrung von Trinkflaschen oder Regenschirmen geeignet sind.
126,00 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Fjallraven Kanken No. 2 Laptop Backpack 15" black
136,45 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Gürteltasche Kanken No. 2 Hip Pack Fossil
72,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken No2 Umhängetasche One Size Nimbus Blue
84,59 €
84.59 € / 1 ct
10 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fjällräven Bauchtasche Kanken No. 2 Hip Pack black, Maße: ca. 12 x 18 x 9 cm
59,89 €
15 Preise
alsa-hundewelt.de
Versand ab 6,90 €