Suche
Fjällräven Kånken no. 2 Laptop 18L Rucksack dunkel-olivgrün

Fjällräven Unisex Kånken No. 2 Laptop 15 Rucksack, Dark Olive, One Size

Fjällräven Kånken no. 2 Laptop 18L Rucksack dunkel-olivgrün

Günstigster Gesamtpreis
12-15 Werktage
157,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken No. 2 Laptop 15 Rucksack, Dark Olive, One Size

Auf Lager
162,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken No. 2 Laptop 15'' - Daypack braun (Dark Olive II)

2 - 3 Werktage
166,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken No. 2 Laptop 15 Rucksack, Dark Olive, One Size

Auf Lager
170,79 €
Versand ab 3,00 €

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15" Dark Olive

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken No. 2 Laptop 15 Rucksack, Dark Olive, One Size

Auf Lager
174,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Dark Olive

1-3 Werktage
174,99 €
174.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15 Dark Olive OneSize

5-8 Werktage
189,00 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Unisex Kånken No. 2 Laptop 15 Rucksack, Dark Olive, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
259,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken no. 2 Laptop 18L Rucksack dunkel-olivgrün

Günstigstes Angebot

Der Fjällräven Kånken no. 2 Laptop 18 L Rucksack, die Laptopversion des Kånken no. 2, besteht aus G-1000 HeavyDuty mit einem gepolsterten Fach für den Laptop und Lederdetails. Er beinhaltet das klassische gepolsterte Kånken Sitzkissen und bequeme gepolsterte Schultergurte. Ein praktischer Rucksack für den Alltag, der auf Langlebigkeit ausgelegt ist.
157,95 €
12-15 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Rain Cover Pink
18,71 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Tree-Kanken - Daypack Light Blue
84,90 €
7 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Rain Cover Plus UN Blue
22,46 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Rucksack Kånken Rainbow 16l Unisex 571 - Cobalt Blue
74,90 €
3 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Card Brieftasche One Size Sky Blue
27,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €