Suche
Fjällräven High Coast Shirt Shortsleeve Damen Kurzarmshirt breeze blue Größe L Farbgruppe blau blau Damen 50% Polyester, 50% Lyocell

Fjällräven Damen-T-Shirt High Coast SS – breeze blue – Größe L

Fjällräven High Coast Shirt Shortsleeve Damen Kurzarmshirt breeze blue Größe L Farbgruppe blau blau Damen 50% Polyester, 50% Lyocell

Günstigster Preis
Lieferung in 1-4 Werktagen
41,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven High Coast Damen T-Shirt blau L

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
41,99 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven High Coast SS W breeze blue (514) L

Lieferzeit 2-4 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

High Coast SS Women L blau - Farbe breeze blue

2-4 Werktage
45,94 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-Shirt, Gr. L, blau (BreezeBlue)

2 - 3 Werktage
49,76 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven High Coast SS Damen T-Shirt breeze blue L breeze blue L

2 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Fjällräven Damen T-Shirt High Coast Breeze Blue, L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
54,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Damen T-Shirt High Coast Breeze Blue, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,35 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen T-Shirt High Coast Breeze Blue, L

Auf Lager
59,35 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Shirt Shortsleeve Damen Kurzarmshirt breeze blue Größe L Farbgruppe blau blau Damen 50% Polyester, 50% Lyocell

Günstigstes Angebot

Fjällräven High Coast Shirt Shortsleeve Damen Kurzarmshirt breeze blue Kurzärmliges Oberteil aus einer weichen und bequemen Lyocell-Polyester-Mischung. Der Stoff kombiniert die Weichheit von Lyocell mit dem geringen Gewicht und den feuchtigkeitsableitenden Fähigkeiten von Polyester und fällt besonders schön. Das High Coast Short-Sleeve für Damen ist atmungsaktiv, leicht und sorgt den ganzen Tag für ein frisches Gefühl auf der Haut. Die Schulternähte sind nach hinten versetzt, um die Gefahr von Scheuerstellen beim Tragen eines Rucksacks zu reduzieren. Rundhalsausschnitt und kleines Logo auf der Brust. Produkteigenschaften Gefertigt aus einer weichen und leichten Mischung, die zu gleichen Anteilen aus Lyocell und Polyester besteht. Die Nähte auf den Schultern sind nach hinten versetzt, um die Gefahr von Scheuerstellen zu reduzieren. Rundhalsausschnitt. Kleines Logo auf der Brust. Technische Details Rückenlänge: 59 cm Gewicht: 101 g Passform: Regular Fit Ärmeltyp: Kurzarm Kragen: Rundh
41,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven T-Shirt Archive Logo
41,93 €
9 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Fjällräven T-Shirt Archive Logo
41,93 €
9 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Fjällräven Forest Walk Kurzarm-t-shirt S Soft Jade
39,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Damen Archive Logo T-Shirt (Größe S, weiss)
42,88 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €